仕様
| 製品名 | SpeedyBee ディスチャージャー |
| 電源入力電圧範囲 | 3-6S |
| 電源入力コネクタ | XT60-男性 |
| 急速充電出力インターフェース | USB-Cポート |
| サポートされている急速充電プロトコル | PD3.0/QC4+/PPS/AFC/FCP/SCP/PE2.0/SFCP |
| 急速充電パワー | 最大60W(3S、最大30W、4S、最大40W、6S、最大60W) |
| 寸法(本体) | 78×45×22mm |
| 正味重量 | 56グラム |
| エラー通知(画面の点滅とビープ音) | Er1 短絡、電源オフ |
| Er2 過熱、電源オフ | |
| Er3 過熱 | |
| Er4 過電圧、電源オフ (>26V) | |
| Er5 低電源電圧、電源オフ(<10.5V) | |
| Er6 セルの低電圧アラーム (デフォルトでは 3.80V、カスタマイズをサポート) | |
| Er7 セルの電圧差 0.3V アラーム | |
| 低電圧アラーム(画面の点滅とビープ音) | 3S リポ ≤11.1V |
| 4S リポ ≤14.8V | |
| 6S リポ ≤22.2V |
詳細

SpeedyBee 放電器 - XT60 搭載 3-6S Lipo ドローン バッテリー用の便利で効率的な 60W 急速充電器

SpeedyBee 放電器は、XT60 コネクタを備えた 3-6S Lipo ドローン バッテリーの急速充電用に設計された高性能デバイスです。最大 60W の放電容量を備えており、携帯電話やラップトップなどのデバイスの充電に最適です。

効率的な冷却を実現するハニカム形状のヒートシンクを備えた、XT60 コネクタを備えた 3-6S LiPo ドローン バッテリー用の急速充電器。

SpeedyBee 60W 充電器は、XT60 ポートを備えた 3 ~ 6 秒の LiPo ドローン バッテリー専用に設計されており、安全で効率的な充電体験を提供します。
Related Collections


