Flywoo Naked GoPro Action Kamera V2 Pro GP9/GP10/GP11/GP12/GP13 Pro, Type-C Bildschirm, 5V/2A BEC
FLYWOO
Sale Ausverkauft
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
Optionen
Vollständige Details anzeigen
Übersicht
Änderungsprotokoll
  • 2024-03-25: V2.1 Nackte GoPro & Touchscreen
Hauptmerkmale
  • Umfassender Schutz aus Aluminiumlegierung mit präziser CNC-Bearbeitung.
  • Type-C-Schnittstelle für externen Bildschirm zur Wiedergabe und Parametereinstellungen.
  • Magnetisches Upgrade-Interface für vereinfachtes Firmware-Upgrade (Naked GoPro Labs).
  • BEC-Stromversorgungssystem: 5V/2A Ausgang; neu gestaltetes BEC-Modul mit dualem Spannungsoutput von 3.3V/5V.
  • Unterstützt horizontale und vertikale Montage für Aufnahmen aus mehreren Winkeln.
  • ND-Filter Unterstützung: ND4 / ND8 / ND16 / ND32 (optional). UV-Filter enthalten.
Technische Daten
Marke FLYWOO
Video 5K@60fps / 4K@120fps / 2.7K@240fps
Videoformat MP4
Stromversorgung 2S-6S (geeignet für 2S-6S Batterien); 2S-6S LiPo
BEC-Ausgang 5V@2A
Anschluss SH1.0-3P Anschluss
Schutz UV-Filter (inklusive)
Optionale Filter ND4 / ND8 / ND16 / ND32 (optional)
Größe 65,9 mm x 41,7 mm x 21,9 mm x 11,7 mm (auch aufgeführt als 66 mm x 42 mm x 22 mm x 12 mm)
Gewicht 47.5 g (48 g auch in Produktgrafiken angezeigt)
Modellparameter (wie gezeigt)
Modell Maximale Auflösung Farbtiefe Stabilisierung
Flywoo Action-Kamera GP13 5.3K@60fps / 4K@120fps / 4K@60fps 8:7 10Bit HyperSmooth 6.0
Flywoo Action-Kamera GP12 5.3K@60fps / 4K@120fps / 4K@60fps 8:7 10Bit HyperSmooth 6.0
Flywoo Action-Kamera GP11 5.3K@60fps / 4K@120fps / 4K@60fps 4:3 10Bit HyperSmooth 5.0
Flywoo Action-Kamera GP10 5.3K@60fps / 4K@120fps / 4K@60fps 4:3 8Bit HyperSmooth 4.0
Flywoo Action Kamera GP9 5K@30fps / 4K@60fps / 4K@30fps 4:3 8Bit HyperSmooth 3.0
Was ist enthalten
Flywoo Action Kamera V2 GP9 / GP10 / GP11 / GP12 / GP13 Pro (ohne Touchscreen)
  • 1 x Handbuch
  • 1 x Balance Head Stromversorgung BEC
  • 1 x Flywoo Balance LC Filter Stromkabel
  • 2 x SH1.0 2Pin mit Verriegelungskabel (einzelner Stecker)
  • 2 x SH1.0 2Pin mit Verriegelungskabel (doppelter Stecker)