Boscam RC58-32CH 5.8GHz 32チャンネルFPVビデオレシーバー(自動検索、LEDディスプレイ、SMAアンテナ付)
Emax
セール 売り切れ
税込。 配送料はチェックアウト時に計算されます。
詳細を表示する
概要
Boscam RC58-32CHは、アナログFPVビデオ/音声信号を受信するために設計された5.8GHz 32チャンネルFPVビデオ受信機 で、SMAアンテナ接続を備えています。高輝度LEDディスプレイとワンキー自動信号検索機能を特徴としています。
主な特徴
  • 32チャンネル受信機
  • ワンキー自動信号検索
  • 高輝度LEDディスプレイ
仕様
動作周波数 ISM 5。8GHZ
利用可能なチャンネル 32CH
受信感度 <=-92dBm
電源 DC 7-12V
消費電流 200mA/MAX
アンテナ接続 SMA
アンテナインピーダンス 50Ω
アンテナ利得 3dB
ビデオ出力レベル 1.0Vp-p タイプ/75Ω
オーディオ出力レベル 1.0Vp-pタイプ/10KΩ
ビデオシステム AUTO
寸法 (L*W*H) 60*50*15mm