HQProp DT90MMX4 90MM 4-블레이드 시네웁 프로펠러, 3 피치, 폴리카보네이트 (2CW+2CCW)
HQProp
할인 품절
세금이 포함된 가격입니다. 배송료는 결제 시 계산됩니다.
색상
옵션
전체 세부 정보 보기
개요
HQProp DT90MMX4는 Cinewhoop 빌드를 위한 90MM, 4날 폴리카보네이트 프로펠러 세트로, 2CW + 2CCW로 제공됩니다.
주요 특징
  • Cinewhoop 설정을 위한 DT90MMX4 시리즈 프로펠러
  • 3 피치의 4날 디자인
  • 폴리카보네이트 재질
  • 어댑터 링 없음
사양
프로펠러 직경 90MM
피치 3
날 수 4
재질 폴리카보네이트
무게 2.9g
허브 직경 11mm
허브 두께 5.5mm
샤프트 2/1.5/2mm
어댑터 링 아니오
포함된 항목
  • 2 x CW HQProp DT90MMX4 프로펠러
  • 2 x CCW HQProp DT90MMX4 프로펠러
응용 프로그램
  • 90MM 프로펠러를 사용하는 시네후프 FPV 드론