HQProp DT90MMX5 90MM 5-블레이드 시네웁 프로펠러 세트 (2CW+2CCW) 폴리카보네이트, 피치 3
HQProp
할인 품절
세금이 포함된 가격입니다. 배송료는 결제 시 계산됩니다.
옵션
전체 세부 정보 보기
개요
HQProp DT90MMX5는 폴리카보네이트로 제작된 시네우프 프로펠러 세트(2CW+2CCW)로, 직경 90MM, 피치 3, 블레이드 5개로 설계되었습니다.
주요 특징
  • DT90MMX5 시네우프 프로펠러 구성(2CW + 2CCW)
  • 5-블레이드 디자인
  • 폴리카보네이트 재질
  • 어댑터 링 없음
사양
프로펠러 직경 90MM
피치 3
블레이드 5
재질 폴리카보네이트
무게 3.2g
허브 직경 10.9mm
허브 두께 4.5mm