Hélice Gemfan Vortex 10x12E/10x12R Elétrica em Nylon com Fibra de Vidro, 10in 12in Passo, 2PCS/Saco
Gemfan
Em promoção Esgotado
Impostos incluídos. Envio calculado na finalização da compra.
Tipos
Opções
Ver detalhes completos
Visão Geral
Principais Características
  • Modelo: 10X12E/10X12R
  • Construção em nylon de fibra de vidro (hélice elétrica)
  • Inclui 6 adaptadores de orifício para múltiplos tamanhos de eixo
  • 2PCS hélice por saco
Especificações
Diâmetro da Hélice 10 polegadas
Passo 12 polegadas
Diâmetro do Disco da Hélice 20mm
Espessura Central 11.2mm
Diâmetro do Orifício Central 6.35mm / 0.25 polegadas
Peso (único) 20.7g
Peso do Produto (incluindo embalagem) 48.9g
Adaptadores de buraco 6 buracos: 3mm / 3.17mm / 4mm / 5mm / 6mm / 8mm