HQProp DT76MMX3 V2 Hélice Cinewhoop de 76mm 3-Pás em Policarbonato (2CW+2CCW), 2/1.5/2mm
HQProp
Em promoção Esgotado
Impostos incluídos. Envio calculado na finalização da compra.
cor
Opções
Ver detalhes completos
Visão Geral
O HQProp DT76MMX3 V2 é um conjunto de hélices de 76mm com 3 lâminas em policarbonato, projetado para construções de Cinewhoop, fornecido como 2 hélices no sentido horário (CW) e 2 no sentido anti-horário (CCW).
Principais Características
  • Design de 3 lâminas com 3 pitch
  • Material em policarbonato
  • Sem anéis adaptadores
Especificações
Modelo DT76MMX3 V2 (T76MMX3V2)
Diâmetro da Hélice 76MM
Pitch 3
Lâminas 3
Material Policarbonato
Peso 1.65g
Diâmetro do Cubo 10.9mm
Espessura do Cubo 4.9mm