HQProp DT75MMX3 75MM Hélice Cinewhoop de 3 pás Cinzenta (2CW+2CCW) Policarbonato
HQProp
Em promoção Esgotado
Impostos incluídos. Envio calculado na finalização da compra.
Opções
Ver detalhes completos
Visão Geral
O HQProp DT75MMX3 é um conjunto de hélices de 75mm com 3 lâminas, projetado para construções de cinewhoop, acabado em cinza e moldado em policarbonato. Este conjunto inclui hélices tanto CW como CCW para uma instalação completa.
Principais Características
  • Diâmetro de 75MM, passo de 2.0, design de 3 lâminas
  • Material de Policarbonato
  • Compatibilidade com eixo de 1.5mm
  • Sem anéis adaptadores
Especificações
Modelo DT75MMX3
Diâmetro da Hélice 75MM
Passo 2.0
Lâminas 3
Material Policarbonato
Peso 1.66g
Diâmetro do Cubo 11mm
Espessura do Cubo 4.9mm
Eixo 1.5mm